NameE-MailKurzbeschreibung
Tischtennisclub e. V.vorstand@ttc-eggenfelden.deSportverein, Tischtennis
Traditionelle-Taekwondo-Vereinigung e.V.Traditionelle-Taekwondo-Vereinigung@gmx.deTaekwondo
TUI ReiseCentereggenfelden1@tui-reisecenter.deReisebüro
Turnverein 1885 Eggenfelden e. V.alex.eg@gmx.deSportverein
Uhren-Schmuck RauscheggerUhren, Schmuck
Ulm Consultingtu@tobiasulm.netIT-Beratung, Projektmanagement, Seminare, Software
Unser Wirtshausinfo@unser-wirtshaus.deunser wirtshaus
Unterwirt GernGaststätte, Wirtshaus, regionale Küche
Ursula Benno Krankengymnastik und Feldenkraisinfo@ursula-benno.deKrankengymnastik und Feldenkrais
UVG GmbHmr@uvg-versicherungen.deVersicherungen
UWG-Ortsverband EggenfeldenPolitische Partei bzw. Vereinigung
VdK-Ortsverband Eggenfeldenov-eggenfelden@vdk.deVerein
VdK-Ortsverband Gernkv-rottal-inn@vdk.deVerein
VdK-Sozialverband Bayern e.V. Kreisverband Rottal-Innkv-rottal-inn@vdk.deVerein
ver.di Fachbereich Kommunenpersonalrat@eggenfelden.deGewerkschaft
Zum Seitenanfang