NameE-MailKurzbeschreibung
Waldbesitzervereinigung Eggenfelden-Arnstorfpost@wbv-ega.deWaldbesitzervereinigung Eggenfelden-Arnstorf
Wasserwacht-Ortsgruppe Eggenfeldenvorstand@wasserwacht-eggenfelden.deWasserwacht
Weinbacher Petra - Kosmetikstudioinfo@kosmetik-weinbacher.dewww.kosmetik-weinbacher.de
Weinstub`n StadtwacheGaststätte, Weinstubn, regionale Küche
Werbe-Interessen-Ring WIR e.V. Eggenfeldenuhrenschmuck@rauschegger.deVerein
Werner Fichtner KampfsportschuleFichtner-Werner@t-online.deTaekwondo und Allkampf-Jitsu
Westner Helmut Elektrohausgerätekundendienstname@email.comElektrotechnik
Wimmer Manfred Elektromeistername@email.comElektrotechnik
Wirkert Josef Elektromotorenwickeleiname@email.comElektrotechnik
Wirtschaftsjunioren Rottal-Inn e.V.info@wj-rottal-inn.deVerein
Wirtshaus zum Hahnmetzgerei-v.hahn@t-online.deGaststätte, Wirtshaus, regionale Küche
Wohnkultinfo@wohnkult.netHandel mit Kleinmöbel und Dekoartikel, Einzelhandel
Woldrich - Individuelle Herrenmodemode-woldrich@gmx.deHerrenmode
Wolfgang Mayer Krankengymnastik-Praxisname@e-mail.dePhysiotherapie
Wolfgang Sackinfo@kg-sack.deKrankengymnastik, Physiotherapie, Ergotherapie, Massage
Zum Seitenanfang