NameE-MailKurzbeschreibung
Kastenhuber Steuerberater/Rechtsbeistandinfo@kastenhuber-stb.deSteuerberater
Kaufhaus PerlPerl.Eggenfelden@vedes.deSpielwaren
Kellhuber GmbHinfo@kellhuber.deBauunternehmen, Bau, Hochbau, Industriebau
Kelmendi Haustechnik GmbHinfo@kelmendi-haustechnik.deHaustechnik, Heizung, Sanitär, Solar, Pooltechnik, Klima, Lüftung
Kempfler & Kempflerinfo@kempfler.deRechtsanwalt
KFZ Karl Sebrakname@email.comKFZ
Kirn Entsorgungs GmbHdercontainerdienst@gmail.comKirn, Entsorgung
Klinnert BumencenterBlumen, Gärtnerei
KMP Print Technik AGhgs@kmp-ag.dePrint Technik, Druck, Druckerpatronen
Köppl - Geschenke Bücher Tabakstadtplatz@koeppl.deBuchhandlung, Tabak, Geschenke
Köppl Automateninfo@koeppl.deAutomaten, Spielautomaten, Casino
Koprolab Keck Entwurmung Pferdinfo@koprolab-keck.deEntwurmung Pferd
Kosmetikstudio Sonja Spiesinfo@eggenfelden.comKosmetikstudio
KPWT - Kirschner Wirtschaftstreuhandinfo@kpwt-eg.deWirtschaftsprüfung, Steuerberater
Kroll Heizung Sanitärinfo@kroll-heizung.deHeizung, Sanitär, Wärmepumpen, Photovoltaik
Zum Seitenanfang